» » Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

Компактный и портативный инструмент, какой просканирует компьютер да удалит ненужные панели инструментов из обозревателей интернета, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, руткиты, вымогатели и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут для размещения информации любые пути, и интернет предоставляет им бездну возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может легко привести к появлению на вашем компьютере рекламных программ, избавление от которых станет трудной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции нового приложения, поисковая система или домашняя страничка изменятся либо вы даже увидите в веб-браузере новую панель инструментов.

Утилита предоставляет простой, но эффективный метод решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш персональный компьютер и обнаружит все следы нежелательных программ. Его можно сохранить на флешке да пользоваться на любом персональном компьютере, он не оставит следов в реестре.

Вы можете, перемещаясь по вкладкам, поглядеть разные виды обнаруженных нежелательных программ и отметить те для уничтожения или наоборот, убрать с них пометку, если вы считаете, что они нужны. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления Windows. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, какие в любой момент времени вы можете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 8,86 Мб

Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

8-09-2017, 17:59 1 119 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.