» » Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Портативный и удобный инструмент, который просканирует комп да уничтожит нежелательные панели, из веб-браузеров, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения своей информации всякие методы, и интернет дает им море возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может привести к появлению на компьютере рекламных приложений, удаление каких станет сложной проблемой. Это не редкость, когда после инсталляции нового приложения, домашняя страница или поисковая система будут изменены либо вы увидите в веб-браузере новую панель.

Программа даст простой, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует персональный компьютер и отыщет на все следы нежелательных программ. Он не оставляет следов в системном реестре, его можете записать на флешке да использовать на любом компьютере.

Можно, передвигаясь по вкладкам, поглядеть разные виды найденных нежелательных приложений и их пометить для уничтожения или наоборот, снять с них пометку, если вы считаете, что они необходимы. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, утилита делает точку восстановления ОС. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, которые всегда вы сможете поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 8,01 Мб

Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Скачать Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит лишние панели инструментов

5-07-2017, 17:10 1 043 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.