» » ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.27

ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.27

ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.27

ADVANCED Codecs набор продвинутых кодеков, предназначенный для установки в операционных системах Windows 7/8/8.1/10. Данный пакет автоматической установки включает в себя необходимый набор кодеков для воспроизведения подавляющего числа медиа-файлов. Программа устанавливается автоматически в полном объёме, однако если вам нужны только определённые кодеки, то программа позволит вам установить их.

В состав набора входят практически все существующие на данный момент и необходимые для качественного просмотра фильмов или проигрывания музыкальных композиций кодеки. В отличие от других версий, например STANDART, у варианта под названием ADVANCED нет каких-то исключенных фильтров или других инструментов. В наличии имеются все фильтры, в том числе, такие как Haali, FFDshow и Gabest, помимо этого стоит обратить на такую особенность данного приложения, как поддержка им интерфейса на различных языках, среди которых имеется в частности и русский язык. Этот факт значительно упрощает процесс установки программы на компьютер и делает использование пакета значительно более прозрачным и понятным.

Для версии ADVANCED Codecs характерно также такое свойство как корректное отношение к уже существующим в операционной системе ассоциациям различных файлов, данное приложение после инсталляции в систему не производит изменения в реестре по отношению к ассоциациям видео или аудио файлов.

Обязательно стоит отметить такую особенность утилиты ADVANCED Codecs, как содержание в составе набора всех инструментов для эффективной работы различных плееров в интернет среде, таким образом, многочисленные проигрыватели потокового видео или аудио, функционирующие в любых браузерах, получают полнейшую поддержку и прекрасно функционируют. Сразу же после установки пакета ADVANCED становится доступным весь комплект фильтров, никаких дополнительных действий по их подключению пользователь совершать не должен. Очень удобно, что уже во время установки ли даже после нее, те фильтры, которые пользователя не устраивают, он сможет легко удалить прямо из программной оболочки ADVANCED. Отметим, что данный набор кодеков может работать в 64-х разрядной операционной системе.

Change Info:
- update LAV filters v.65.20
- update Gabest filters 1.4.5.428
- update MediaInfo DLL 774
- update Icaros 3.0 Beta1 (new GUI)
- fix subtitle crash in 64bit player

ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.27


Год выхода: 2015
ОС: Windows Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 50 Mb

Скачать ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.27

13-06-2015, 08:34 1 352 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.