» » Михаил Шакин - SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов (2015 ) pdf

Михаил Шакин - SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов (2015 ) pdf

Михаил Шакин - SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов (2015 ) pdf

Книга посвящена подробному описанию методов продвижения в рунете, которые я успешно применяю для своих и клиентских сайтов. В книге я поделился своими полезными наработками, которые узнал в результате проведенных мной многочисленных экспериментов по выявлению эффективных методов продвижения сайтов.

От автора:
Все методы продвижения, описанные в книге, дают эффект для продвижения в Яндексе и Google. Я распределил их на три группы: высокая, средняя и низкая эффективность, в зависимости от того, насколько хорошо работает тот или иной метод. Благодаря этому, у вас будет четкая картина их эффективности.

Всего в книге я описал 20 методов продвижения, которые применяю сам. Перечислю некоторые из них: привлечение посетителей с тематических обсуждений, контент-маркетинг, продвижение с помощью видео, покупка ссылок в подписях на форумах, продвижение с помощью создания своей сети бесплатных блогов, вечные ссылки, аредные ссылки, профили, каталоги сайтов и бесплатных статей, пресс-релизы, e-mail рассылка, метод битых ссылок.

В описании методов я привел примеры из практики со скриншотами статистики. Так как это не только мои, но и сайты моих клиентов по продвижению и консультациям, а также сайты моих знакомых, то адреса сайтов в примерах я приводить не стал - в интернете слишком много недоброжелателей и завистников, которые захотят им навредить.

Я описал как платные, так и бесплатные методы продвижения и увеличения целевого трафика, поэтому книга подойдет для любого бюджета. Даже с помощью одних бесплатных способов можно добиваться хороших результатов. Я сам в первые годы своей работы в SEO использовал только бесплатные методы, поэтому владею ими хорошо

Название: SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов
Год издания: 2015
Автор: Михаил Шакин
Издательство: Интернет-издание
Жанр: SEO
Количество страниц: 73
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 3.6 Mb


Скачать Михаил Шакин - SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов (2015 ) pdf

7-05-2015, 10:58 1 583 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.