» » WUMT Wrapper Script 2.2.8 - отключение авто проверки обновлений Windows 10

WUMT Wrapper Script 2.2.8 - отключение авто проверки обновлений Windows 10

WUMT Wrapper Script 2.2.8 - отключение авто проверки обновлений Windows 10

У кого установлена Windows 10 знают о том, что выключение авто проверки обновлений Windows 10 уже невозможно. Когда на персональном компьютере выполняется какая-нибудь длительная задача, вы можете нечаянно запустить перезагрузку и прервать ее, не говоря о большом объеме скачиваемых данных и замедлении работы. Этот инструмент отключит автоматическое обновление и даст возможность его исполнить в удобное для вас время.

Этот небольшой инструмент объединяет две программы, сделанные другими разработчиками: Windows Update MiniTool и Windows Update Blocker. Он выполняет проверку обновлений только тогда, когда вы хотите, демонстрируя список обновлений и предоставив возможность выполнить те, которые вы захотите. Блокировщик обновлений отключает автоматическую проверку.

Он запускается в окне консоли и автоматом повышает права, вам не нужно выполнять его с правами администратора. Тем не менее он может требовать подтверждения контроля учетных записей (UAC). На 1-ом этапе скрипт запускает Windows Update MiniTool, предоставив вам доступ к графическому интерфейсу и показывая доступные обновления Windows. Можете отметить нужные и запустить обновление. На втором этапе запускается блокировщик обновления. Windows не cможет самостоятельно проверять оновления.


Информация о программе
Название: WUMT Wrapper Script 2.2.8
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Размер: 7,82 Мб

WUMT Wrapper Script 2.2.8 - отключение авто проверки обновлений Windows 10

Скачать WUMT Wrapper Script 2.2.8 - отключение авто проверки обновлений Windows 10

12-05-2018, 09:08 1 788 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.