» » EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Выделите в любом окне текст, дважды нажмите CTRL, и инструмент выполнит онлайн перевод на русский. или какой угодно другой язык, который поддерживается сервисами перевода bing, yandex или google. Воспользуйтесь CTRL+F7, и программа проверит орфографию. Когда при наборе текста вы забудете сменить язык, утилита сделает это самостоятельно.

Раньше, для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки, требовалось инсталлировать на компе несколько различных приложений. Теперь это все содержится в единственном инструменте.

Приложение переведет как отдельные слова, так и целые фрагменты текста между огромным числом языков. Входной язык определяется автоматом, а итог, по умолчанию, русский. Можно тот изменить на любой другой, и указать любой c 3 популярнейших сервисов трансляции. Для перевода текста, выделите тот да выполните двойное нажатие CTRL. Появится окно с переводом, для замены переводом исходного текста, потребуется всего лишь 1 щелчок мышью. Вы можете указать программе делать перевод сразу после выделения текста мышкой (без применения клавиатуры).

Проверка правописания выполняется так-же легко. Используется служба Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех приложениях, и если вы забудете переключить язык ввода, тот сам переключится, а введенный текст будет исправлен. Можно также изменить раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Инструмент бесплатен, но можно на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию и дополнить раньше рассмотренные функции несколькими дополнениями (история введенного текста, индикатор раскладки клавиатуры, хронология буфера обмена, автозамена и текстовые операции мышкой). Для меня функций бесплатной версии более чем достаточно.



Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Размер: 9,06 Мб

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

8-11-2017, 14:03 2 014 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.