» » FlashPeak Slimjet 15.0.5.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 15.0.5.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 15.0.5.0 - браузер

Если вы хотите найти лучший браузер для разных целей, советую попробовать этот. Он понравится надежной защитой личных данных, моментальным отображением страниц и полной блокировкой рекламы.

Вот далеко не полный список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно addblock ), что работает сразу же после инсталляции обозревателя, без применения дополнительных плагинов или опций, сохранит глаза, ваше время и нервы. Поскольку дополнительная информация не поступит в компьютер, то повышение скорости можно заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, чем у других браузеров. Это достигается разделением файлов на фрагменты и одновременным тех скачиванием. Вы сможете приостановить любую загрузку (если ее источник позволит это) и возобновить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения разных корпораций, таких как Facebook или Google, не позволит открытым страницам отправлять данные о вас, защищая вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна потому, что веб браузер сделан на базе полностью переработанного исходного кода chromium, дополняя его уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на жесткий диск в требуемом формате различные видеоролики с youtube, vmio и других известных веб-сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс для наибольшего комфорта работы в интернете.

Заполнение форм, виджет погоды, поддержка жестов мышки, онлайн переводчик и интеллектуальное сжатие фотоснимков сберегут время. Присутствуют простенькие инструменты, упрощающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 15.0.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 93,36 Мб

FlashPeak Slimjet 15.0.5.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 15.0.5.0 - браузер

11-08-2017, 11:09 1 179 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.