» » MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

Бесплатный, очень мощный медиацентр. Сможете делать запись телепередач, смотреть картинки, видео и DVD, слушать музыку и радио. Неповторимость программы в том, что она функционирует на Windows, отличаясь от других бесплатных программ такого класса, работающих на Linux.

После инсталляции, в трее вы будете видеть монитор сервисов медиапортала. Правой кнопкой нажмите на его значке и запустите сервис. Теперь можете выполнить щелчок по иконке приложения на рабочем столе и запустить интерфейс пользователя. Перед использованием, выполните первоначальную настройку. Например, для работы с расположенными на компьютере картинками, фильмами, музыкой, необходимо указать их каталоги.

Можно подключиться непосредственно к телевизору, воспроизводить DVD и Blu-Ray диски, слушать произведения музыки и смотреть (как локально, так и онлайн) сериалы и видеофильмы, используя превосходный интерфейс с внушительным количеством функций. Нужно записать серию интересного сериала? Желаете слушать все мелодии любимого автора независимо от альбомов?. Это несложно выполнить!

Покажите знакомым, при помощи отличнейшего слайд-шоу, свои фотографии. Все видео воспроизводятся плавно. После добавления папок с локальными видео, программа найдёт в интернете всю доступную о них информацию (год выпуска, картинки, аннотацию, актеров... ) и будет использовать в своем интерфейсе. Все фильмы автоматически разделятся на категории (мелодрамы, боевики, детективы, фантастика, комедии...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 97.96 Мб

MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

Скачать MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

29-07-2017, 16:50 1 140 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.