» » Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

Отменный бесплатный визуальный аудио редактор, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Вы сможете изменять с помощью фильтров звучание музыкальных файлов большого числа форматов, убирать фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для изменения и произведения анализа аудио файлов, которую вы можете применить на нескольких различных платформах. Цель разработки - без какой-либо специальной подготовки, дать наибольшую легкость работы, что и ее отличает от других таких продуктов.

Сложные задачи (скажем, использование различных фильтров или сохранение и открытие аудиофайлов) работают в фоне и поэтому редактор нормально работает независимо от числа открытых файлов. Можно выполнять анализ музыки, производить вырезку и вставку фрагментов, использовать различные эффекты, одновременно изменяя огромное количество файлов, включая и слишком громадные, и все это в реальном времени.

В какой угодно момент, вы сможете отказаться от любого изменения. Не будет нужно устанавливать дополнение для работы с файлами MP3, в отличие от Audacity. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), с помощью которых вы намного расширите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.8
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 66,49 Мб

Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

Скачать Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

10-05-2017, 13:24 994 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.