» » Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Бесплатный многофункциональный просмотрщик PDF. Такого количества функций вы не отыщете в многих платных программах. С ним комфортно работать, невзирая на большое число меню, боковых панелей и кнопок.

Откройте файловым браузером или перетяните файл в программу, и сможете для перехода к нужному месту использовать закладки или эскизы. Расщепление окна просмотра по вертикали или горизонтали позволит просматривать различные фрагменты файла PDF параллельно.

Для поиска в документе PDF, нажмите клавиши Ctrl + F, введите текст. Можно пользоваться окошком поиска, в каком отображаются все строчки с отысканным текстом. Щелкнув по какой угодно, вы переместитесь на включающую ее часть документа. Возможен поиск сразу в группе файлов.

Программа содержит богатый набор инструментов для аннотирования. Можете выделить строки текста, зачеркнуть или подчеркнуть объекты, вставить или поменять текст, даже воспользоваться поиском, чтобы выделить каждый найденный экземпляр.

Вы сможете также добавлять заметки, штампы, выноски, текстовые поля и многое другое. Избрав средство Text Box, кроме текста зададите его шрифт, выравнивание, размер, стиль и цвет.

Многие инструменты для работы с PDF дают возможность добавлять или изменять комментарии по отдельности, здесь вы выполните их поиск, экспорт или импорт, переместите комментарии из одного документа в другой, подготовите краткий отчет.

Есть возможности, что не встречаются в схожих программах, например обнаружение и просмотр всех PDF файлов на компе.

Информация о программе
Название: Gaaiho Reader 4.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 54,35 Мб

Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Скачать Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

18-04-2017, 16:53 878 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.