» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет объекты реестра системы и файлы, которые остались после обычного удаления, но только некоторые смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть приложение создано для специалистов IT, но включает в себя настолько дружественный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует удобный менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов отобразит дополнения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Можно быстро открыть папку с запускаемой программой, убрать из автозапуска любые объекты, копировать в буфер обмена сведения о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных программ вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений проверяется как диск, так и реестр системы, утилита отобразит найденные объекты, но выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе ПК. Можете также пользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для системных администраторов будет полезной функция создания списков приложений, по которым вы сможете выполнить авто удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтров, где можно настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите значительно больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи реестра системы, GUID идентификатор, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, архитектуру и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой можете деинсталлировать большое число программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются остальные (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может сделать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,80 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

31-03-2017, 22:07 1 051 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.