» » Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov

Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov

Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov

Adobe Muse CC визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением.

Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования. Adobe Muse CC использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Также, Adobe Muse CC позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.

Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Еще Adobe Muse CC позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Adobe Muse CC позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Особенности RePack'a:
Тип: установка (оригинальный пакет).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).

Системные требования:
• Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor (2 GHz or faster) with 64-bit support
• Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, or Windows 8.1

Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov


Год выхода: 2015
ОС: Windows 7/8/8.1 (64-bit)
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 194,68 Mb

Скачать Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov

26-07-2015, 12:57 1 298 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.