» » IceCream PDF Converter 1.52 (Ml/Rus/2015)

IceCream PDF Converter 1.52 (Ml/Rus/2015)

IceCream PDF Converter 1.52 (Ml/Rus/2015)

Icecream PDF Converter мощная и простая в использовании программа для конвертирования файлов из и в PDF, файлы таких форматов, как DOC, DOCX, XLS, ODT, ODS, HTML, HTM, EPUB, MOBI, FB2, JPEG, JPG, TIFF могут сконвертированы в PDF, PDF же можно превратить в JPG, PNG, BMP и другие форматы. Добавление файлов возможно путем перетаскивания их в окно программы либо с помощью Проводника Windows.

Программа Icecream PDF Converter поддерживает конвертирование запароленных файлов PDF (при учете ввода пользователем верного пароля до начала процесса), а также установку пароля на выходящие файлы формата PDF. При конвертировании из PDF, все добавленные файлы могут быть разбиты. При конвертировании в PDF все добавленные файлы могут быть объединены в единый файл PDF, порядок файлов в очереди может быть изменен как с помощью перетаскивания файлов на нужное место, так и с помощью кнопок-стрелок в правой части окна программы.

Программа позволяет как удалить отдельные файлы из очереди, так и очистить всю очередь разом. При конвертировании файлов в PDF, пользователь может выставить как общие настройки выходного файла (имя файла, название, автор, пароль), так и настройки его верстки (размер изображения и страницы, поля, положение на странице, градус поворота, ориентация). Все изменения, применяемые к настройкам верстки видны в окне просмотра в правой нижней части панели данных настроек.

IceCream PDF Converter 1.52 (Ml/Rus/2015)


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 118 Mb

Скачать IceCream PDF Converter 1.52 (Ml/Rus/2015)

9-06-2015, 22:16 1 133 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.