» » Reg Organizer 7.12 Final RePack/Portable by D!akov

Reg Organizer 7.12 Final RePack/Portable by D!akov

Reg Organizer 7.12 Final RePack/Portable by D!akov

Reg Organizer это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра, операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию.

Также Reg Organizer имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.

Кроме того, новая версия Reg Organizer получила полностью обновленный инструмент для оптимизции реестра. На этом стоит особо заострить внимание, потому что данная функция программы стала по-настоящему простой и функциональной. Во-первых, процесс оптимизации был значительно улучшен и в него добавили оптимизацию новых веток системного реестра. Во-вторых, на смену уже привычному для пользователей Reg Organizer мастеру оптимизации, который можно было видеть в предыдущих версиях, пришел другой, новый, упрощенный интерфейс. При работе с ним вам требуется нажать всего одну единственную кнопку для запуска процесса оптимизации. Теперь не надо переключаться от вкладки к вкладке и вчитываться в текст на каждой из них. Отныне достаточно лишь нажать на одну единственную кнопку и можно «откинуться на спинку кресла» - программа все сделает самостоятельно.



Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ RegOrganizer

Изменения в версии Reg Organizer 7.12 Final:
* В контекстное меню Проводника к команде запуска программыс отслеживанием добавлен значок Reg Organizer.
* Исправлена проблема с цифровой подписью программы.

Reg Organizer 7.12 Final RePack/Portable by D!akov


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 5,4 Mb

Скачать Reg Organizer 7.12 Final RePack/Portable by D!akov

13-05-2015, 06:42 1 304 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.