» » ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov

ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov

ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov

ESET Endpoint Antivirus | Security приложение для проактивной защиты клиентских компьютеров от любых типов вредоносного ПО. Блокирует работу вирусных приложений и исключает вероятность утечки личной информации.

Это комплексное решение для обеспечения безопасности, результат долгой работы, направленной на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальной нагрузкой на систему. Современные технологии, основанные на использовании искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами.

Особенности ESET Endpoint:
Лучше, более сложные обнаружения. Вирусов и шпионских программ защиты для компаний всех размеров, использует передовые технологии и функции, такие как технологии сканирования, облака, устройств управления и удаленного управления клиентскими станциями.
Преимущества с точки зрения ИТ. Защита оконечного оборудования модули ESET антивирус, антишпион и хорошо защищенной корпоративной сети, и предлагает широкий спектр настроек, и низкие системные требования без излишнего бремени для терминального оборудования.
Удаленное администрирование. ESET Remote Administrator предлагает в дополнение к обзору состояния безопасности в сети с одного устройства, а также широкий спектр конфигураций и отчетов в соответствии с потребностями администратора.
Стабильность сети и скорость. Запуск задачи настройки через случайные промежутки времени сводит к минимуму сетевой
трафик и оборудование (для виртуализации). Дополнительные опции позволяют создавать обновления или обновления HTTPS зеркало возвращения (откат) в предыдущей версии антивирусных баз.
Протоколы, отчеты и уведомления. Обзор по безопасности в сети из одного центрального места. Протоколы могут быть сохранены в различных форматах данных, установление критических пределов и приоритетов уведомлений.
Преимущества с точки зрения бизнеса. Защита оконечного оборудования с приложением решения ESET являются корпоративные данные в безопасности. ESET ThreatSense технологии и Онлайн-Grid (Cloud), обеспечивает более быстрое сканирование и лучшего обнаружения новых угроз, снижая риск ложных срабатываний до минимума.
Эффективность персонал. поддерживает корпоративную политику использования Интернета, блокируя доступ к
несанкционированным веб-сайты или категории. Есть ли непродуктивный веб-сайты с нежелательным или нежелательного контента, такие как игры или социальных сетей в браузере, который может быть связано с перегрузкой сети.
Эффективность администраторов. ИТ-бюджета под контролем - ESET Remote Administrator поддерживает прошлое, настоящее и будущее безопасности ESET, чтобы вы могли управлять в одном месте.
Отчеты. Отправка журнала помогает отслеживать статус безопасности за пределами рабочего места и быстро реагировать на события в корпоративной сети.
Стабильность и скорость сети. Все ESET был разработан со стабильностью, скоростью и простотой управления. Она обеспечивает широкий диапазон параметров настройки, чтобы обеспечить постоянный уровень безопасности.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС, вшит TNod User Password Finder 1.4.2.3

Ключи командной строки:
• Тихая установка ESET Endpoint Antivirus: /S /SA
• Тихая установка ESET Endpoint Security: /S /SS
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /SS /D=C:\ Program

ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 82,6 Mb

Скачать ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov

11-05-2015, 10:46 1 242 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.