» » Windows Defrag 1.0.1.1 Portable (RUS)

Windows Defrag 1.0.1.1 Portable (RUS)

Windows Defrag 1.0.1.1 Portable (RUS)

Windows Defrag программа для проведения быстрой и качественной дефрагментации дисков без нагрузки на процессор. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, и следовательно, и работа программ, ввиду того, что последовательные операции чтения и записи выполняются быстрее случайных обращений.

Дефрагментация — процесс перераспределения и оптимизации логической структуры раздела дисков для хранения файлов в непрерывной последовательности кластеров. Дефрагментатор дисков Windows Defrag - бесплатная программа для проведения быстрой и качественной дефрагментации дисков без нагрузки на процессор.

Windows Defrag работает в автоматическом режиме, достаточно задать желаемые параметры - можно выполнять дефрагментацию одного или нескольких логических дисков компьютера, осуществлять регулярную запланированную или разовую дефрагментацию. Программа WindowsDefrag имеет возможность "следить" за состоянием Вашего жесткого диска и предлагает провести дефрагментацию при необходимости.

Программа дефрагментации Windows Defrag поддерживает наиболее распространённые файловые системы - FAT и NTFS. Простота в использовании и интуитивно понятный интерфейс делают программу доступной даже для неопытных пользователей, не вызывая у них затруднений и не требуя обращения к специалистам.

При дефрагментации не происходит повреждение файлов, поэтому пользователю не приходится беспокоиться за сохранность данных, хранящихся на диске.

Особенности portable версии:
• Отсутствуют элементы, браузер Яндекса и прочий хлам.
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Не прописывается в системе.

Windows Defrag 1.0.1.1 Portable (RUS)


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.45 Mb

Скачать Windows Defrag 1.0.1.1 Portable (RUS)

5-05-2015, 20:45 1 530 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.