» » Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Выполнит распознавание текста на десктопе персонального компьютера. Нажмите горячие клавиши, выделите требуемый текст, и программа распознает его и покажет во всплывающем окне. С версии 4.0 исполняется авто перевод узнанного текста на нужный язык.

Для верного распознавания текста, потребуется задать язык. Приложение поставляется в комплекте с русским, немецким, испанским, японским, французским, корейским и английским. Отсутствующие языки можно скачать с сайта программы.

Кроме текста в указанном прямоугольнике, инструмент может распознать часть строки или строку, которые размещены вблизи курсора и даже текст комикса.

Перевод осуществляется Google. Назначьте в настройках инструмента показ перевода во всплывающем окошке или копирование в буфер обмена. Для всякого языка распознаваемого текста можете установить свой язык перевода.

В настройках можете отредактировать параметры захвата, определить горячие клавиши, установить автоматическую замену. Есть утилита для работы в режиме командной строки.

Хотя в данной версии в программу добавлено преобразование текста в речь, она не видит установленные на моем персональном компьютере речевые движки (от Майкрософт).


Информация о программе
Название: Capture2Text 4.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Размер: 124,44 Мб

Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Скачать Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

26-10-2017, 22:13 1 769 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.