» » FlashPeak Slimjet 15.1.6.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 15.1.6.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 15.1.6.0 - браузер

Если вы хотите разыскать наилучший браузер для самых разных целей, советую попробовать этот. Он вам понравится моментальным отображением сайтов, защитой персональной информации и блокировкой рекламы.

Далеко не полный список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно addblock ), что работает сразу же после инсталляции обозревателя, без применения дополнительных плагинов или опций, сохранит глаза, ваше время и нервы. Поскольку дополнительная информация не поступит в компьютер, то повышение скорости можно заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, по сравнению с другими браузерами. Достигается это делением на фрагменты файлов и одновременным тех скачиванием. Можно приостановить любую начатую загрузку (если ее источник позволяет это) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения крупных компаний, таких как Google или Facebook, не позволяет открытым страничкам отправлять сведения о вас, обезопасив конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна потому, что веб браузер сделан на базе полностью переработанного исходного кода chromium, дополняя его уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на диск в подходящем формате разные видеоролики с vmio, youtube и других известных веб-сайтов.

Система настроек поможет преобразовать интерфейс для максимального комфорта работы в интернете.

Виджет погоды, заполнение форм, поддержка жестов мышки, интеллектуальное сжатие фотоснимков и онлайн переводчик сберегут время. Имеются простые инструменты, облегчающие общение в соц сетях.


Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 15.1.6.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Размер: 93,40 Мб

FlashPeak Slimjet 15.1.6.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 15.1.6.0 - браузер

19-10-2017, 21:31 1 660 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.