» » Similarity 2.3.1 - отыщет дубликаты музыки

Similarity 2.3.1 - отыщет дубликаты музыки

Similarity 2.3.1 - отыщет дубликаты музыки

Мгновенно найдет все дубликаты музыкальных файлов, даже когда они разного формата и лишь немного различаются. Выполнит анализ качества, позволяя принятия решения, какие файлы вам не нужны. Поддерживает все популярные форматы аудио.

Незаменимый инструмент для упорядочивания вашей коллекции музыки. Производит сравнение как по содержимому файлов, так и по находящимся в тех метаданных. Чем больше у вашего компьютера памяти, тем больше файлов будет обработано. Задействует все ядра микропроцессора, и даже очень большие коллекции обработаются довольно быстро. Приложение отобразит для найденных дублей длительность композиции, битрейт, размер файла, процент схожести и другие параметры.

Многие музыкальные файлы, скачанные из интернета, имеют очень плохое качество. Программа имеет функцию анализа качества, что вычислит его рейтинг, воспользовавшись такими характеристиками как битрейт, максимальное и среднее значения амплитуды, щелчки, количество каналов, искажение, шаг и частота дискретизации. Можете смело удалять файлы с небольшим рейтингом.

Редактор тегов реализован для мгновенной корректировки тегов файлов в группе дублей. Можно поменять теги с годом, исполнителем, номером трека, названием, жанром и имя файла, добавить комментарий.

Приложение работает с разными устройствами хранения файлов, включая наружные и сетевые диски. 64-битная реализация намного быстрее 32-битной и обработает очень большие коллекции. Все аудио кодеры запускаются как отдельные процессы, и следовательно инструмент может продолжать работать при их сбоях.






Информация о программе
Название: Similarity 2.3.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Размер: 9,96 Мб

Similarity 2.3.1 - отыщет дубликаты музыки

Скачать Similarity 2.3.1 - отыщет дубликаты музыки

14-10-2017, 23:22 1 075 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.