» » WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Простой портативный файловый дефрагментатор. Он увеличит время службы диска, из-за минимизации к нему обращений ОС и ускорит работу персонального компьютера.

Распакуйте архивный файл на жесткий диск или флешку. Установка не понадобится, просто запустите файл для вашей ОС (WinContig64 или WinContig). Все настройки сохраняются в ini файле в папке программы, вне ее не создается никаких дополнительных папок или файлов, реестр системы не меняется.

С помощью меню или панели инструментов, создайте список файлов для дефрагментирования. Выберите в меню анализ. Инструмент проанализирует этот список и найдет фрагментированные файлы. Выбрав вкладку с ними, можно увидеть уровень фрагментации каждого файла и можете указать, какие нужно обработать. Перед запуском дефрагментирования, можно открыть параметры и выбрать стратегию (эффективную или быструю), назначить предварительные проверку диска и удаление временных файлов, указать выключение компьютера после окончания работы.

Для исключения из процедуры отдельных папок или файлов, есть возможность применить фильтры, для повторяющихся задач, инструмент предоставляет возможность создавать профили с списками папок и файлов. Интерфейс настолько прост и понятен, что компьютерным пользователям любого класса будет комфортно работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 4,19 Мб

WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Скачать WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

20-08-2017, 19:18 1 142 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.