» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет объекты реестра системы и файлы, которые остались после обычного удаления, но только некоторые смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть инструмент создан для специалистов IT, однако содержит настолько несложный интерфейс, что любой компьютерный пользователь не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов отображает программы, запускаемые планировщиком задач и плагины IE. Есть возможность быстро убрать из автозагрузки любые объекты, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в таблице установленных программ вы увидите не найденные большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких программ будет проверен как реестр системы, так и жесткий диск, программа покажет таблицу обнаруженных объектов, но отметит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Вы можете также использовать отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для админов пригодится операция создания списков приложений, по которым вы сможете производить авто удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, ключи реестра windows, архитектуру, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, команду деинсталляции и многое другое.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,55 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

15-08-2017, 18:32 1 049 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.