» » Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для экспертов и новичков. С его двумя панелями да огромным набором функций вы можете выполнить любые действия над файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить интерфейс программы или выбрать любой из двух стандартных стилей.

Проводник многими используется. Он включает достаточно комфортный интерфейс пользователя, но имеет ограниченные возможности, и потому приходится искать ему замену. Испытайте эту программу с широким набором функций, содержащим и уникальные, что отсутствуют в других файловых менеджерах.

Как и остальных прохожих инструментах, присутствуют все стандартные функции управления файлами - копирование, перемещение, изменение имен папок и файлов. Приложение может применить плагины, открывает архивы как каталоги, работает с FTP и реестром, производит в фоновом режиме длительные операции.

Основное окно разделяется на две панели, вы сможете создать на любой ряд вкладок. Стандартные папки (сеть, загрузки, десктоп, документы) открываются одним щелчком мышки, можно сделать быстрый доступ к каким угодно папкам, добавив их к избранным.

Работа с реестром операционной системы напоминает работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сопоставлять, вы легко переименуете группы файлов, файлы можно смотреть интегрированным вьювером, искать на любом диске.

Функции для работы с мультимедиа помогут в интернете разыскать данные о фильмах, преобразуют изображения, отобразят теги файлов аудио и выполнят их экспорт. Профессионалам будет полезным создание жестких и символических ссылок, редактирование доступа к файлам и папкам, поиск заблокированных и открытых файлов. Есть копирование различной информации в буфер обмена, подсчет контрольных сумм, конвертирование текста и множество другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.5 Build 2381
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 14.65 Мб

Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

Скачать Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

14-08-2017, 16:24 986 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.