» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожает файлы и объекты реестра Windows, какие остались после стандартного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя утилита разработана для специалистов IT, однако включает настолько дружественный интерфейс, что любой пользователь ПК не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Имеется менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов покажет плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Есть возможность мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, удалить любые элементы из автозагрузки, копировать в буфер обмена информацию о них.

При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как реестр системы, так и жесткий диск, утилита покажет список отысканных объектов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компа. Также можете пользоваться отдельным инструментом для чистки директории Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для администраторов пригодится команда создания списков программ, по каким имеется возможность выполнять авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы будете увидеть гораздо больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, дату установки, команду деинсталляции, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID и много другого.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой вы можете удалить большое количество программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются остальные (если вами было указано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,53 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

5-08-2017, 13:19 970 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.