» » Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

Простые и удобные цифровые часы на рабочий стол. Вы легко подберете внешний вид, украшающий рабочий стол, разместите их там, где вам больше всего нравиться, настроите нужный размер.

У приложения много приятных скинов и простой пользовательский интерфейс. Нажмите прямо на показываемом времени правую кнопку мышки либо щелкните ней на иконке в лотке оповещений - откроется окно настроек с тремя вкладками: вид, разное и плагины.

Вкладка Вид служит для настройки внешнего вида часов. Здесь можно указать цвет, текстуру и шрифт, настроить уровень прозрачности и размер, выбрать скин, задать расположение часов над другими окнами, прозрачность для мышки, мигание разделителя минут и часов.

На вкладке разное, вы укажете авто проверку обновлений и дистанцию меж цифрами, сделаете импорт или экспортирование настроек программы, поменяете формат отображения времени.

Последняя вкладка управляет дополнениями. Среди них выделяются такие, как планировщик, отображение даты, сигнал, быстрые заметки, выключение компьютера, напоминания/будильник.

Когда на компе не установлен VC Redist 2015, обязательно инсталлируйте из архива vredist_x64 или vredist_x86 (в зависимости от разрядности Вашей системы).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 73,90 Мб

Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

Скачать Digital Clock 4.5.6 - часы на десктоп

4-08-2017, 22:10 1 227 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.