» » EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

Выделите текст в любом окне, быстро дважды нажмите CTRL, и инструмент произведет онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, какой поддерживается сервисами перевода google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и провериться орфография. Когда при вводе текста вы забудете изменить язык, утилита произведет это самостоятельно.

Раньше, для перевода текста, автоматического переключения раскладки или проверки орфографии, нужно было на персональный компьютер устанавливать несколько различных приложений. Теперь это все объединено в 1-ом инструменте.

Утилита переведет как отдельные слова, так и целые текстовые фрагменты между огромным количеством разных языков. Входной язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Сможете его сменить на любой другой, и задать любой c трех популярнейших сервисов перевода. Для перевода текста, выделите его да сделайте двойное нажатие CTRL. Возникнет окно с переводом, для замещения на получившийся перевод оригинального текста, надо только один клик мышью. Можно указать программе выполнять трансляцию сразу после выделения текста мышью (без использования клавиатуры).

Проверка правописания делается так-же просто. Используется служба Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждом приложении, и если вы позабудете переключить язык ввода, он сам переключится, а набранный текст будет исправлен. Можно также поменять раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатная, однако вы можете приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да добавить к указанным выше функциям несколько дополнительных (история введенного текста, история буфера обмена, автозамена, текстовые операции мышкой и индикатор клавиатурной раскладки). Для меня функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.17.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6.96 Мб

EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

23-07-2017, 07:40 1 357 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.