» » FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер

Если вы пытаетесь разыскать идеальный браузер для различных задач, рекомендую попробовать этот. Он может понравиться блокировкой рекламы, мгновенным отображением сайтов и защитой конфиденциальности.

Далеко не полный перечень его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная addblock ), что работает сразу после инсталляции обозревателя, без применения доп плагинов или опций, сохранит зрение, нервы и время. Так как дополнительная информация не поступит на компьютер, то повышение скорости можете заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, чем у других браузеров. Достигается это разбивкой файлов на части и одновременным их скачиванием. Имеется возможность приостановить любую начатую загрузку (если источник ее это допускает) и восстановить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения различных корпораций, таких как Google или Facebook, не позволяет открытым страницам отправлять сведения о вас, обезопасив вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и других возможна благодаря тому, что обозреватель сделан на базе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на диск в подходящем формате видеоролики с vmio, youtube и некоторых других популярных сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс программы для максимального удобства работы в интернет.

Виджет погоды, поддержка жестов мышки, заполнение форм, онлайн переводчик и интеллектуальное сжатие фотоснимков сохранят время. Есть несложные инструменты, упрощающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 15.0.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 93,47 Мб

FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер

9-07-2017, 10:34 1 162 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.