» » EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

Отметьте в любом окне текст, дважды нажмите CTRL, и утилита произведет онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, поддерживаемый службами трансляции yandex, google или bing. Нажмите CTRL+F7, и провериться орфография. Если вы при наборе текста позабыли изменить язык, утилита это произведет сама.

Раньше, для перевода текста, автоматического переключения раскладки или проверки орфографии, требовалось на комп инсталлировать несколько разных приложений. Сейчас это все имеется в одном инструменте.

Утилита переводит как целые фразы, так и отдельные слова между громадным числом языков. Входной язык определяется автоматом, а язык результата, по умолчанию, русский. Можно его сменить на любой другой, и задать любой c трех популярнейших сервисов перевода. Чтобы транслировать текст, выделите тот да два раза нажмите кнопку CTRL. Появится окошко с переводом, для замещения на полученный перевод оригинального текста, понадобится один клик мышью. Вы можете указать приложению выполнять трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без использования клавиатуры).

Проверка орфографии производится так-же просто. Используется сервис Орфо.

Делается слежение за вводом текста в каждом приложении, и если вы забудете переключить язык, тот автоматически переключится, а набранный текст исправится. Можно также поменять раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна, но можно на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да дополнить раньше описанные возможности несколькими дополнениями (работа с текстом мышкой, история набранного текста, автозамена, история буфера обмена и индикатор раскладки клавиатуры). Мне возможностей бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6.93 Мб

EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

5-07-2017, 12:23 1 205 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.