» » fx-Calc 4.8.7.0 - универсальный калькулятор

fx-Calc 4.8.7.0 - универсальный калькулятор

fx-Calc 4.8.7.0 - универсальный калькулятор

Продвинутый универсальный калькулятор, который может свободно выполнять сложные вычисления. Содержит все основные функции, вы сможете определять собственные да отображать их двумерные и трехмерные графики.

Хотя Windows и содержит калькулятор, с помощью того вы можете производить только простейшие расчеты. Рассматриваемая программа размером не больше этого калькулятора, но достаточно универсальна и поможет просто выполнять расчеты значительно более сложные.

Введите выражение в область для набора и вы моментально будете видеть результат. Формат выражения напоминает синтаксис Basic, когда вы сделали ошибку, она будет показана красным цветом. При наборе вы можете использовать кнопки с названиями функций и операциями и любое количество операций, скобок и функций.

Можно легко определить собственную функцию, да указав переменные, вычислить той значения. Приложение выполнит анализ функций и начертит двумерные и трехмерные графики, рассчитает сумму и произведение последовательности вычислений, регрессию.

Информация о программе
Название: fx-Calc 4.8.7.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 1.77 Мб

fx-Calc 4.8.7.0 - универсальный калькулятор

Скачать fx-Calc 4.8.7.0 - универсальный калькулятор

29-06-2017, 17:51 1 053 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.