» » Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Комфортный переводчик, распознающий текст на рабочем столе да транслирующий на выбранный язык. Оффлайн установщик включает словари для распознавания текста на восьми распространенных языках - немецком, китайском, английском, испанском, японском, французском, русском и арабском. Для исполнения перевода надо подключение к интернету.

При работе с различной информацией, нередко появляется необходимость трансляции с других языков. Обычно для этой цели пользуются онлайн переводчиками. Однако порой вы не можете скопировать интересующий текст для вставки в переводчик. Он может быть частью фото, объектом интерфейса какого-нибудь приложения или быть в защищенном документе. В этом случае пригодится рассматриваемый инструмент.

Достаточно в любом участке экрана выделить текст, безразлично, является он фрагментом рисунка либо документа, и приложение автоматически его распознает и переведет на предварительно указанный язык. Перевод отобразится под выделенным фрагментом или в области системного трея, в зависимости от того как настроена программа.

Для оптического распознавания текста применяется система Tesseract, а для перевода - онлайн сервисы Yandex, Google и Bing.

Информация о программе
Название: Screen Translator offline 2.0.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 85,59 Мб

Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Скачать Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

28-06-2017, 09:48 1 402 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.