» » Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

Бесплатный великолепный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера любого уровня. Сможете менять с помощью фильтров звучание музыкальных файлов многих форматов, убирать части песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для произведения анализа и редактирования музыки, какую вы можете применить на нескольких платформах. Цель проекта - без какой-либо специализированной подготовки, дать @наибольшую простоту работы#, что и отличает ее от других подобных продуктов.

Трудоемкие задачи (например, запись и открытие файлов аудио или применение разных фильтров) работают в фоне и поэтому редактор нормально работает вне зависимости от количества открытых файлов. Можно совершать вырезку и вставку частей, производить анализ музыки, использовать разные эффекты, одновременно редактируя кучу файлов, включая и неимоверно громадные, и это все в режиме реального времени.

В какой угодно момент времени, сможете отказаться от какого угодно изменения. В отличие от Audacity, вам не понадобится инсталлировать дополнение для работы с файлами MP3. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), при помощи каких вы существенно увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 66,50 Мб

Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

Скачать Ocenaudio 3.2.10 - визуальный аудио редактор

21-06-2017, 12:50 1 382 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.