» » FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

Если вы хотите разыскать оптимальный браузер для разных целей, советую попробовать этот. Он понравится защитой конфиденциальной информации, моментальным отображением страниц и полной блокировкой рекламы.

Далеко не полный список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно адблок ), что действует сразу же после установки обозревателя, без применения доп настроек или плагинов, сохранит нервы, зрение и ваше время. Так как дополнительная информация не будет поступать на компьютер, то увеличение скорости сразу можете заметить.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, если сравнить с другими браузерами. Это достигается разбивкой на части файлов и одновременным их скачиванием. Вы можете приостановить любую начатую загрузку (если ее источник позволит это) и восстановить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения различных фирм, таких как Google или Facebook, не позволит открытым страницам отправлять информацию о вас, оберегая вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна потому, что браузер создан на основе переделанного исходного кода chromium, дополняя тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на жесткий диск в подходящем формате различные видеоролики с youtube, vmio и других популярных веб-сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс для наибольшего комфорта вашей работы в интернете.

Интеллектуальное сжатие фотоснимков, онлайн переводчик, заполнение форм, виджет погоды и поддержка жестов мышки сберегут время. Имеются несложные инструменты, облегчающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 14.0.15.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 91,14 Мб

FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

14-06-2017, 21:08 1 227 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.