» » Ocenaudio 3.2.9 - визуальный аудио редактор

Ocenaudio 3.2.9 - визуальный аудио редактор

Ocenaudio 3.2.9 - визуальный аудио редактор

Бесплатный великолепный визуальный аудио редактор, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Можно менять при помощи фильтров звучание музыкальных файлов огромного количества форматов, убирать участки песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для произведения анализа и изменения аудиофайлов, которая умеет работает на нескольких разных платформах. Цель разработки - предоставить наибольшую простоту работы, при отсутствии какой-либо специальной подготовки, что и ее отличает от остальных таких продуктов.

Сложные задачи (скажем, открытие и сохранение аудиофайлов или применение различных эффектов) работают в фоне и поэтому редактор работоспособен вне зависимости от количества открытых файлов. Вы можете использовать различные эффекты, выполнять анализ аудио, совершать вырезку и вставку частей, одновременно изменяя огромное количество файлов, включая и очень большие, и все это в реальном времени.

В каждый момент времени, можете отменить какое угодно изменение. В отличие от Audacity, не потребуется инсталлировать расширение для файлов MP3. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), при помощи каких вы очень расширите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 66,50 Мб

Ocenaudio 3.2.9 - визуальный аудио редактор

Скачать Ocenaudio 3.2.9 - визуальный аудио редактор

30-05-2017, 09:30 968 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.