» » Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Очень проворный веб-браузер, созданный в Японии да доступен на 11 языках. Содержит 3 движка: Gecko(Mozilla Firefox), Trident (IE) и Webkit (Chrome, Safari). Можно легко переключатся между ними, пользуясь преимуществами обозревателей интернета, сделанных на этих движках.

Используя уникальную технологию, он быстрее остальных, использующих движок Gecko. Можете указать движок, на котором браузер будет работать после запуска, для открытия разных интернет, можете установить различные движки. Поддерживаются плагины 3 типов: Firefox, собственные и IE.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки пользователя с любого из известных обозревателей интернета. Интерфейс легко настраивается, так, например, имеется возможность прибавить кнопки на панель инструментов. Вы не хотите, чтобы ваши дети просматривали определенную страницу? Укажите URL адреса, что должны быть блокированы!

Присутствует много увлекательных функций, таковых как жесты мыши, удаление истории серфинга, при выходе из обозревателя интернет, автоматическое резервное копирование профиля и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 35.48 Мб

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Скачать Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

25-05-2017, 10:51 1 027 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.