» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит элементы системного реестра и файлы, какие остались после обычного удаления, но лишь некоторые смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя приложение разработано для IT специалистов, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов показывает дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком. Вы сможете мгновенно убрать какие угодно объекты из автозапуска, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть каталог с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как реестр, так и диск, утилита отобразит таблицу обнаруженных элементов, но выделит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе персонального компьютера. Есть возможность также воспользоваться особым инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для админов будет полезной команда создания списков программ, по которым есть возможность выполнять авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите гораздо больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, ключи реестра windows, архитектуру, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, команду деинсталляции и многое другое.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можно удалить кучу программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически удаляются другие (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,52 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

23-05-2017, 21:57 987 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.