» » k2pdfopt 2.42 - конвертирование PDF и DjVu файлов

k2pdfopt 2.42 - конвертирование PDF и DjVu файлов

k2pdfopt 2.42 - конвертирование PDF и DjVu файлов

Простенькое преобразование документов DjVu и PDF для возможности их комфортного просмотра на махоньких экранах планшетов, телефонов и электронных мобильных книг. Из DjVu документа программа создает PDF документ. Хорошо преобразует как произведенные сканированием, так и документы, содержащие текст.

Масса документов PDF и DjVu создано для чтения на большом экране ПК. Их неудобно читать на малюсеньких экранах мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты. На некоторых из них можете исполнить увеличение страничек документа, однако те неудобно будет читать.

Наилучший выход - сделать страницы документов PDF по размеру экрана при помощи данной программы. Прибавьте в ту столько PDF и DjVu документов, сколько надо преобразовать, укажите пресет или устройство из списка в верхнем правом углу главного окна приложения.

Можете также вручную задать разрешение и размер страниц получаемого PDF файла, указать номера конвертируемых страниц, книжную или альбомную ориентацию, некоторые доп. характеристики преобразования

Посмотрите что должно получиться, в окошке предварительного просмотра, и начните действие преобразования кнопкой Convert All Files.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.42
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 19,56 Мб

k2pdfopt 2.42 - конвертирование PDF и DjVu файлов

Скачать k2pdfopt 2.42 - конвертирование PDF и DjVu файлов

22-05-2017, 21:11 1 090 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.