» » Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Не решите которой браузер максимально подходит вам - Internet Explorer, Mozilla Firefox или Chrome? Испытайте имеющий все функции их, с и дружественным интерфейсом. Он блокирует рекламу, флеш-ролики и всплывающие окошки, очень надежный, использует небольшое число ресурсов системы.

Браузер работает на 3 ядрах (Firefox, Chrome, Internet Explorer), позволяя быстро переключаться между ними. Многопроцессная технология не даст выйти со строя, если одна вкладка повисла. Программа очень быстро запускается, не давая высокой нагрузки на ЦП.

Имеет интегрированный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов, всегда обнаружит клип видео на просматриваемой страничке и даст возможность скачать его единственным кликом мыши, использует минимальное количество памяти, выполняя защиту от утечки. Можете установить отдельную вкладку сверху всех остальных окошек, и сможете общаться с знакомыми или просматривать видео клип с YouTube, работая в других программах.

В режиме инкогнито информация не сохраняется на персональном компьютере и никто не узнает, какие сайты вы посетили. Приложение автоматически запоминает пароли для сайтов, наполняет веб-формы. Все пароли можете защитить основным паролем. Работу очень упрощают жесты мышки.

Больше 80% веб-сайтов используют флеш и содержат множество рекламы. Они бывают довольно огромного размера и загружаются при загрузке страницы. Блокировав их, сможете существенно увеличить скорость загрузки сайтов. Также имеется возможность блокирования загрузки музыки, клипов, картинок.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2017 Build 7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 86,87 Мб

Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Скачать Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

18-05-2017, 13:20 1 062 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.