» » EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Пометьте в окошке любой программы текст, нажмите control дважды, и эта утилита исполнит онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, который поддерживается службами перевода bing, yandex или google. Нажмите клавиши ctrl+F7, и выполнится проверка орфографии. Если вы при наборе текста позабудете изменить язык, приложение исполнит это самостоятельно

Для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии раньше требовалось на компьютер устанавливать ряд различных продуктов. Теперь все это объединено в одном инструменте.

Программа переведет меж громадным числом различных языков как целые абзацы, так и простые слова. Исходный язык распознается автоматически, а язык результата, по умолчанию, русский. Можете тот поменять на любой другой, и выбрать любой c трех популярнейших сервисов перевода. Чтоб транслировать какой угодно текст, его выделите да проделаете двукратное нажатие клавиши ctrl. Возникнет окно с трансляцией. Для замещения получившимся переводом оригинального текста, надо всего единственный щелчок мышкой. Вы сможете указать программе делать трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без клавиатуры).

Проверка правописания делается так-же легко. Используется сервис онлайн Орфо.

Делается слежение за вводом текста в всех программах, и как только вы язык позабудете переключить, он переключится, а набранный текст исправится. Кроме этого вы сможете поменять раскладку последнего набранного слова и выделенного теста.

Инструмент бесплатен, но можно купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии и прибавить к выше описанным возможностям несколько других (хроника введенного текста, индикатор клавиатурной раскладки, хроника буфера обмена, автозамена и операции с текстом с помощью мыши). Для меня функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6.80 Мб

EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

16-05-2017, 11:21 1 072 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.