» » NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

Довольно известная программа, производящая сканирование. Несмотря на малюсенький размер, она гораздо комфортнее ПО, поставляемого могими производителями сканеров и встроенных средств ОС. Запишет просканированные странички в файлы основных форматов изображений или документ PDF.

Windows уже включает встроенную поддержку сканирования, но чтобы сохранить просканированные документы, где вы захотите, понадобится выполнить ряд различных шагов. Когда это вас раздражает, можно применить данную программу. Интерфейс, проще чем у той, тяжело придумать.

Можно создать несколько профилей сканирования, назначить для них один и тот же или различные сканеры. В любом имеется возможность настроить масштаб, источник бумаги, размер документа, разрешение и ряд других параметров. Сможете задать драйвер WIA или TWAIN. Когда вы выберете не предустановки, а пользовательские настройки, то можно установить параметры до запуска сканирования, и определить область сканирования. Утилита также производет распознавание текста, вам заблаговременно требуется установить язык текста.

Щелкните по нужному профилю, и сканирование начнется. Просканированные странички отображаются в окошке программы и можно все их сохранить как документ PDF или отдельные графические файлы JPG, TIFF, GIF, PNG.

Информация о программе
Название: NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 1.65 Мб

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

Скачать NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.4.0 - сканирование

14-05-2017, 14:07 1 174 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.