» » Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Мощнейший файловый менеджер для новичков и профессионалов. С его двумя панелями да богатым набором функций вы можете производить какие угодно действия над вашими файлами. Можно использовать любой из двух предопределенных стилей или легко, по своему вкусу, настроить интерфейс.

Проводником многие пользуются. Он включает достаточно удобный пользовательский интерфейс, но имеет небольшие возможности, и поэтому приходится искать тому замену. Попробуйте эту программу с огромным набором функций, содержащим и уникальные, которых недостает в остальных файловых менеджерах.

Как и остальных прохожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - перемещение, смена имени, копирование папок и файлов. Программа может применять плагины, открывает архивы как папки, работает с реестром и FTP, выполняет в режиме фона длительные задачи.

Главное окно содержит 2 панели, вы можете создать на любой несколько вкладок. Стандартные каталоги (загрузки, рабочий стол, мои документы, сеть) открываются единственным щелчком, вы можете сделать моментальный доступ к каким угодно каталогам, добавив те в избранное.

Работа с реестром Windows похожа на работу с каталогами. Списки файлов можете сопоставлять и фильтровать, файлы можно смотреть интегрированным вьювером, разыскивать на любом диске, вы легко переименуете целые группы файлов.

Операции для работы с мультимедиа покажут теги файлов музыки и экспортируют их, помогут в интернете разыскать информацию о фильмах, конвертируют файлы изображений. Специалистам пригодится создание символических и жестких ссылок, редактирование доступа к файлам и папкам, обнаружение заблокированных и открытых файлов. Имеется копирование различных данных в буфер обмена, расчет контрольных сумм, преобразование текста и множество другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 14.60 Мб

Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Скачать Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

13-05-2017, 21:30 1 037 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.