» » Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Простейшая утилита, какая восстановит систему в прежнее состояние. При установленной защите вы можете совершать на компе все - неумышленно уничтожить системные файлы, редактировать системный реестр, устанавливать программы, после перезагрузки, система возвратится в состояние, что было до включения защиты.

Идеальный вариант для использования на ПК с общественным доступом (интернет кафе, библиотеках, гостиницах, компьютерных классах - где пользователи не осмотрительны всегда), которое намного уменьшает траты на обслуживание. Приложение может пригодится, если вы часто инсталлируете новые программы, желаете вести безопасный серфинг в сети, не оставляя следов на ПК.

При установке вы можете выбрать единственный или несколько разделов жесткого диска, и они все будут восстанавливаться в первоначальное состояние при перезапуске ПК. Защита включена по умолчанию, но есть возможность ее в любое время выключить либо включить, использовав значок в системном трее.

В отличие от подобного ПО, содержит небольшую ОС, работающую впрямую с диском, что загружается перед стартом Windows, все обращения к винчестеру выполняются через нее. Получается чрезвычайно мощная защита, даже от изменений MBR.

Информация о программе
Название: Reboot Restore Rx 2.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 9.15 Мб

Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Скачать Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

12-05-2017, 17:06 1 091 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.