» » Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет нежелательные панели инструментов

Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет нежелательные панели инструментов

Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет нежелательные панели инструментов

Компактный и портативный инструмент, что просканирует ваш комп да уберет лишние панели инструментов, инсталированные в обозревателях интернет, рекламное ПО, вымогатели, руткиты, трояны и большое количество других видов вредоносных программ.

Рекламодатели ищут всякие возможные пути для размещения своей информации, и интернет им создает много возможностей. Установка загруженного c интернета программного обеспечения, может привести к появлению на вашем ПК рекламных приложений, удаление каких может оказаться сложной задачей. Это не редкость, когда после инсталляции новой программы, ваша домашняя страничка или система поиска изменятся либо вы увидите в браузере новую панель.

Рассматриваемая программа предоставляет простенький, но эффективный путь решения указанной проблемы. Это портативный инструмент, что просмотрит компьютер для нахождения на нем каких-нибудь следов рекламных и прочих нежелательных программ. Его можно сохранить на флешке и пользоваться на любом персональном компьютере, он не оставит следов в системном реестре. Использовать его весьма легко, после загрузки, нажмите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можете, двигаясь по вкладкам, поглядеть разные типы обнаруженных нежелательных продуктов и снять с них отметку, когда считаете, что они необходимы или наоборот, отметить их для удаления. После надавите на клавишу удаления.

По умолчанию, утилита делает точку восстановления ОС. Результаты процедур сканирования и удаления сохраняются в журналах, какие вы всегда сможете посмотреть, используя Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6,17 Мб

Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет нежелательные панели инструментов

Скачать Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет нежелательные панели инструментов

10-05-2017, 11:28 1 019 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.