» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит объекты реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя утилита предназначена для IT специалистов, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что любой пользователь компа не прилагая никаких усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует мощный менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов отобразит приложения, запускаемые планировщиком и плагины IE. Можно быстро открыть директорию с запускаемой программой, удалить из автозапуска любые объекты, скопировать информацию о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как жесткий диск, так и системный реестр, утилита покажет найденные объекты, но выделит те, удаление каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе ПК. Есть возможность также применить отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для администраторов будет полезной функция создания списков программ, по каким вы можете выполнять автоматическое удаление. Удобно для удаления ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает в себя систему фильтров, где можно настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите намного больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, команду деинсталляции, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру, имя подписавшего сертификат и много другого.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить быстро подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может сделать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,51 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

10-05-2017, 09:22 1 543 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.