» » MediaPortal 2.1 - медиацентр

MediaPortal 2.1 - медиацентр

MediaPortal 2.1 - медиацентр

Бесплатный, очень мощный медиацентр. Вы можете производить запись телевизионных передач, смотреть видео, DVD и фотографии, слушать радио и музыку. Неповторимость программы заключается в том, что она работает на Windows, отличаясь от прочих бесплатных продуктов такого уровня, работающих на Linux.

После инсталляции, в трее системы вы увидите монитор сервисов медиапортала. Правой кнопкой мышки нажмите на его значке и выберите Start Service. Теперь можно кликнуть по ярлыку приложения на десктопе и загрузить интерфейс пользователя. Перед использованием, сделайте начальные настройки. Например, для работы с расположенными на компьютере фильмами, картинками, музыкой, потребуется указать их каталоги.

Можете воспроизводить диски DVD и Blu-Ray, смотреть (как локально, так и онлайн) фильмы и сериалы, слушать файлы музыки и подключиться непосредственно к телевизору, пользуясь великолепным интерфейсом с огромным количеством функций. Необходимо записать серию занимательного сериала? Хотите слышать все мелодии любимого автора независимо от альбомов?. Это просто выполнить!

Покажите приятелям, с помощью отличнейшего слайд-шоу, свои фото. Все видео файлы воспроизводятся плавно. После прибавления папок с локальными видео, приложение найдёт в интернет всю доступную о них информацию (аннотацию, актеров, год выпуска, картинки... ) и использует в своем интерфейсе. Все видео автоматически разделятся на категории (боевики, мелодрамы, детективы, фантастика, комедии...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 97.80 Мб

MediaPortal 2.1 - медиацентр

Скачать MediaPortal 2.1 - медиацентр

9-05-2017, 21:51 1 072 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.