» » FlashPeak Slimjet 14.0.5.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 14.0.5.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 14.0.5.0 - браузер

Если вы хотите отыскать лучший браузер для разных задач, советую испытать этот. Он понравится надежной защитой персональной информации, моментальным отображением страниц и блокированием рекламы.

Вот далеко не полный список его свойств:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно addblock ), что работает сразу же после инсталляции обозревателя, без применения дополнительных плагинов или опций, сохранит глаза, ваше время и нервы. Поскольку дополнительная информация не поступит в компьютер, то повышение скорости можно заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, чем у других браузеров. Достигается это разделением на фрагменты файлов и одновременным тех скачиванием. Вы сможете приостановить любую начатую загрузку (если той источник позволяет это) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения разных фирм, таких как Facebook или Google, не разрешит открытым страницам отправлять сведения о вас, обезопасив конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и других возможна благодаря тому, что обозреватель сделан на базе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на жесткий диск в подходящем формате различные видеоролики с youtube, vmio и других популярных веб-сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс программы для максимального комфорта работы в сети.

Умное сжатие фото, заполнение форм, поддержка жестов мыши, виджет погоды и онлайн переводчик сэкономят время. Имеются простенькие инструменты, упрощающие общение в социальных сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 14.0.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 90,78 Мб

FlashPeak Slimjet 14.0.5.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 14.0.5.0 - браузер

3-05-2017, 14:59 1 179 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.