» » EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

Пометьте в окошке произвольной программы текст, быстро нажмите control дважды, и эта утилита совершит онлайн перевод на русский или какой угодно иной язык, что поддерживается службами перевода google, yandex или bing. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и приложение проверит орфографию. Когда вы при вводе текста забудете изменить язык, приложение исполнит указанное за Вас

Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии нужно было устанавливать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Приложение переведет между огромным количеством разных языков как целые абзацы, так и отдельные слова. Входной язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можно тот поменять на любой другой, и указать любой из 3-х популярнейших сервисов трансляции. Для трансляции любого текста, отметьте его и нажмите дважды ctrl. Возникнет окошко с переводом. Чтобы поменять на полученный перевод начальный текст, понадобится единственный щелчок мышкой. Можете указать приложению выполнять трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без нажатия клавиатуры).

Правописание проверяется так-же несложно. Используется сервис онлайн Орфо.

Выполняется слежение за набором текста в всех приложениях, и когда вы забудете переключить язык, язык переключится, а набранный текст исправится. Кроме этого можно изменить раскладку последнего набранного слова и выделенного теста.

Программа бесплатна,, но можно купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии и добавить к рассмотренным выше функциям ряд дополнений (операции с текстом с помощью мыши, индикатор клавиатурной раскладки, хроника введенного текста, хроника буфера обмена и автозамена). Для меня возможностей бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 6.72 Мб

EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

29-04-2017, 21:18 1 386 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.