» » Digital Clock 4.5.5 - часы на десктоп

Digital Clock 4.5.5 - часы на десктоп

Digital Clock 4.5.5 - часы на десктоп

Удобные и простые часы на десктоп. Вы легко подберете вид, который украсит рабочий стол, установите подходящий размер, поместите их там, где вам больше всего нравиться.

У приложения много симпатичных скинов и несложной пользовательский интерфейс. Надавите прямо на отображаемом времени правую кнопку мыши или щелкните ней на значке в трее - откроется окно опций с 3 вкладками: плагины, разное и вид.

Вкладка Вид служит для установки вида часов. Здесь можно поменять степень прозрачности и размеры, назначить мигание разделителя часов и минут, прозрачность для мыши, расположение часов над остальными окнами, установить цвет, текстуру и шрифт, выбрать скин.

На вкладке разное, вы зададите дистанцию меж цифрами и автоматическую проверку обновлений, выполните экспорт или импорт настроек программы, измените формат показа времени.

Последняя вкладка управляет плагинами. Среди них можно выделить такие, как планировщик, выключение компьютера, сигнал, отображение даты, напоминания/будильник, быстрые заметки.

Когда на компьютере VC Redist 2015 не инсталлирован, из архива установите vredist_x86 или vredist_x64 (в зависимости от разрядности системы).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.5
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 74,83 Мб

Digital Clock 4.5.5 - часы на десктоп

Скачать Digital Clock 4.5.5 - часы на десктоп

27-04-2017, 23:10 1 277 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.