» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя инструмент создан для IT специалистов, но содержит такой простенький интерфейс, что любой человек не прилагая никаких усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Имеется продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком и дополнения Internet Explorer. Имеется возможность мгновенно убрать любые объекты из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть каталог с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных программ вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких программ проверяется как системный реестр, так и диск, программа покажет список обнаруженных объектов, но выделит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Также вы можете пользоваться особым инструментом для очистки папки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов системы пригодится возможность создания списков программ, по каким есть возможность произвести авто удаление. Удобно для уничтожения ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы будете увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой можно удалить кучу программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются остальные (если вы указали авто удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,46 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

26-04-2017, 20:31 1 042 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.