» » Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

Бесплатный отменный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера с любым уровнем. Сможете убирать части песни, вставлять их из других файлов, изменять фильтрами звучание музыкальных файлов большинства форматов.

Идеальная программа для произведения анализа и изменения музыки, какую вы можете использовать на нескольких платформах. Цель разработки - при отсутствии какой-нибудь специальной подготовки, предоставить наибольшую легкость работы, что и отличает ее от остальных таких продуктов.

Сложные задачи (скажем, применение различных эффектов или открытие и запись файлов аудио) работают в фоне и поэтому редактор работоспособен независимо от количества открытых файлов. Можете производить анализ аудио, применять разные фильтры, выполнять вставку и вырезку частей, одновременно изменяя кучу файлов, включая и весьма огромные, и это все в режиме реального времени.

В какой угодно момент времени, сможете отказаться от какого угодно изменения. В отличие от Audacity, вам не понадобится инсталлировать дополнение для работы с файлами MP3. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), при помощи каких вы существенно увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 66,50 Мб

Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

Скачать Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

14-04-2017, 09:22 875 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.