» » Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для опытных пользователей и начинающих. С его 2 панелями да большущим ассортиментом возможностей вы сможете совершить любые операции над вашими файлами. Можно выбрать любой из 2-х предопределенных стилей или легко, по своему вкусу, настроить пользовательский интерфейс.

Проводником многие пользуются. Он содержит достаточно простой интерфейс пользователя, однако имеет небольшие возможности, и поэтому приходится находить ему замену. Испытайте эту программу с громадным набором функций, включающим и уникальные, отсутствующие в остальных файловых менеджерах.

Как и остальных похожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - перемещение, смена имен, копирование каталогов и файлов. Менеджер открывает архивы как папки, работает с плагинами, работает с FTP и реестром, выполняет в фоне все длительные задачи.

Основное окно содержит две панели, можете создать на любой из них несколько вкладок. Стандартные папки (сеть, документы, десктоп, загрузки) открываются единственным щелчком мышки, вы можете сделать моментальный доступ к любым каталогам, добавив те в избранное.

Работа с реестром системы напоминает работу с папками. Списки файлов можно фильтровать и сопоставлять, файлы можно смотреть встроенным просмотрщиком, разыскивать на любом диске, вы легко переименуете наборы файлов.

Функции для работы с мультимедиа помогут в интернете отыскать информацию о фильмах, преобразуют графику, отобразят теги аудио и выполнят их экспорт. Профессионалам будет полезным смена доступа к каталогам и файлам, создание символических и жестких ссылок, поиск открытых и блокированных файлов. Есть копирование в буфер обмена различных данных, подсчет контрольных сумм, преобразование текста и куча другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.0.0 Build 2340
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 14.59 Мб

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Скачать Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

11-04-2017, 10:48 842 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.