» » CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

Передовой проигрыватель видео, какой воспроизводит большинство видео и аудио форматов. Для просмотра видеоклипов и прослушивания музыки не нужно никаких доп кодеков, те уже встроены. Кроме этого, плейер воспроизведет и загрузит видео файлы с интернет.

С рассматриваемой программой, вы будете слушать любимую музыку, глядеть понравившиеся фильмы и скачаете видео клипы из интернета. Она такая же как и обычный проигрыватель, дополняя его тем, что можно находить на специализированных сайтах да воспроизводить произведения музыки и видео прямо в ее интерфейсе.

Плеер дает вам доступ к YouTube, Last.fm, Bilboard, ВКонтакте и BBC, позволяет просмотреть разные категории песен и клипов, например Самые популярные, Лучшие треки или Hot 100, Развлечения, Спорт, Юмор. Присутствуют все базовые возможности плейера, такие как Случайный порядок, Уменьшить громкость и Увеличить громкость, Пауза, Следующий, Предыдущий, Стоп, Проигрывание, Повтор. Он работает в оконном режиме, полноэкранном режиме либо сворачиваться на панели задач.

Информация о программе
Название: CherryPlayer 2.4.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 27,60 Мб

CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

Скачать CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

11-04-2017, 09:06 968 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Не местный..., не могут оставлять комментарии к данной публикации.